Assemblée générale du club :

 

A noter dans vos agendas tout neufs le Vendredi 7 Février 2020 à 19h00

venez nombreux !

 

Lors de cette assemblée prés de 100 licenciés vont être récompensés,
leur présence est indispensable, en voici la liste:

BERTRAND LOIS                               BOURGOIS MATHIS

    GAUNT ALICIA                                   LAMARCHE ANTOINE

BORDRON ANDREA                              BLANDIN GAEL

DINVAUX LILA                                     DESBANDS ANTOINE

GENEAU ROSE                                  JOUSSEAUME JORDAN

LEGENDRE ROMANE                              HERVE LUCAS

ROCHEFORT CHLOE                                   SERIN CLEMENT

RODRIGUES-BORGES ALLYA                   GAUTIER NATHAN

CARBONNE JUSTINE                         BERNARD CLOVIS

DESCHAMPS LAURIE                         CHATEFAU ILAN

FEUILLET OPHELIE                            CHOLLET MATIS

GARNIER AGATHE                              MARTIN TIMEO

                 MORTREUX LEA                                  GUIDEE-SEGUINOT ETIENNE

SECHET ROMANE                               TESSONNEAU LIVIO

GODEFROY LOUISE                            BUSCH NATHAN

BRUMAUD AGATHE                             OLIVIER NATHAN

BARRIQUAND NATHALIE                     ROUET ANDREWS

               BARON AUDE                              BOINOT GREGORY

PANNETIER DOMINIQUE                      DESPRETZ BASTIEN

           BUSCH LYDIE                       ROLLAND-PIEGUE JEAN-MARC

TRIPOTEAUD KARINE                           MICHEAU FRANCK

      BILLAUD MAXIME                             CHOLLET CYRIL

    BRECHOIRE NATHALIE                    GUERINET VERONIQUE 

MATHIEU CHEVALLEREAU                       RAUL ERIC     

BANT SOPHIE                                         BANT JACKY

GAUNT MARYLINE                                  FRANCO PATRICK

RAHAL-BONNIN CLARISSE                            COSTA DENIS

      CANTIN VALERIE                              BATMALLE BERNARD

CHEVALLIER PATRICIA                            DURAND GERARD

ZELIE FABIENNE                                       LOREAU PASCAL

DESMOTTES AURELIE                                   VERGARA JOSE

RENAUDON CLAIRE                                  DESCHAMPS BRUNO

MARION DE LA RIVIERE                           OLLIVIER GERARD

NAULT ANNE SOPHIE                               DOMINIQUE ARRIVE

   JOLLIT JOEL                                           BLANDIN FRANCOIS 

JEAN-LUC VRIGNAUD                                       GANNE LAURENT        

POLLET BRUNO                                       MARI IWAKURA

BONNEAU TONY                                      SIMONNET AMELIE

MALLARD WILLIAM                                 PREVOT THIERRY

        FINOCCHIORO DANIEL                     MUSNIER DE PLEIGNES JEROME

CABARET FRANCK                                 BENETEAU PASCAL

    GAUDIN  ALBANE                                    JAMMET  JEAN-PIERRE

LE BLANC ANNICK                                 BRAUD GILLES   

KILO BRIGITTE                                   MABIRE YANNICK

CADIOU NATHALIE                             BALLANGER DIDIER

et GOUINEAU MARTINE                       

 

 

- Article de Mathieu Chevallereau -

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.